Miel de lavande 250g

Prix de vente : 7.00 € l'unité
7.00 €Pot 250 g
- 28.00 € / kg
- Producteur : Les ruchers du Madelon
- Type produit : Miel
- Conditionnement : Pot 250 g
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison

Prix de vente : 7.00 € l'unité
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison